Форум памати Themida\DarkPower

Объявление

Приветствую тебя посетитель :) добро пожаловать на форум памяти Themida\DarkPower :) обязательно зарегистрируйся и общайся Форум открыт для всех пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памати Themida\DarkPower » Dark Elven » SpellHouler


SpellHouler

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

итак:СХ быстро раскачиваемый класс баевого мага.Удары вполне сильны.Очень часто используется скиллы:твистер и т.д и т.п.Но СХ быстро ложится на респах,особенно когда ТП заблокировано.Но в общей сложности мощный класс.не очень нравится как выглядит сам тёмный эльф и этот скилл(звук скилла) :| советую Никите (mistic)играть за етот класс так как видел его в дейстивии=)

0

2

ДУшераздирающее описания

0

3

угумс=))

0

4

СХ может любого порвать )))) сомной не спорить) если руки не из жопы и не заточенны под х**))))

0

5

СХ неможет любого порвать даже есть руки заточены,допустим паладин:есть скилл промок агр на себя который почти 100% после прохождетия скилы ты начнёш его просто бить своим СОМом без магии:)

0

6

Но у Сх тоже есть скил испуг,вортекс который снижает бег и атак спид и всякий дебафы так что я те говорю если руки не из жопы то может порвать любого)

0

7

о,да,а если у меня епик?  :rofl: та лан прикалываюсь :)
но согласись,фир тоже невсегда проходит,а вортекс секунд на 10 (за которые ты меня убьёш :D)

0

8

сх уг,мало пдефа ну мдеф от бижи зависит в принипе неплохой..
Криты слишком частые если точить Хурикану больше 10..
Да и вообще класс вполне норм..на оли (если норм сервер) рвёт..

0


Вы здесь » Форум памати Themida\DarkPower » Dark Elven » SpellHouler